Вы здесь

Прошедшие тренинги

18 сентября среда

Консультация
с 12:00, по записи (1 час)
5000 рублей
СЕАНСЫ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ
Индивидуальная консультация

14 сентября суббота

Семинар
13 сентября с 18:00, 14 сентября с 12:00 (2 дня)
9000 рублей
ПУТЬ СВОБОДЫ. РОЖДЕНИЕ МАГА
1 УРОВЕНЬ. МАСТЕР: МАРА ХАРМАРА

13 сентября пятница

Семинар
13 сентября с 18:00, 14 сентября с 12:00 (2 дня)
9000 рублей
ПУТЬ СВОБОДЫ. РОЖДЕНИЕ МАГА
1 УРОВЕНЬ. МАСТЕР: МАРА ХАРМАРА

11 сентября среда

Консультация
с 12:00, по записи (1 час)
5000 рублей
СЕАНСЫ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ
Индивидуальная консультация

10 сентября вторник

Гостевой вечер
с 19:00 (1,5 часа)
Вход свободный!!!

08 сентября воскресенье

Практикум
8 сентября с 12:00 (7 часов)
2500 рублей
МАМА и Я. РЕГРЕССИИ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
Погружение в прошлые жизни

06 сентября пятница

Семинар-обучение
19:00 (2,5 дня)
от 12400 рублей
ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН для ПРОЕКТОРОВ
Курс клеточной трансформации

05 сентября четверг

Гостевой вечер
5 сентября в 19:00 (1,5 часа)
Вход свободный!!!
Программа “ДРУЖИМ С ДЕНЬГАМИ”
семинар - практикум

04 сентября среда

Консультация
с 12:00, по записи (1 час)
5000 рублей
СЕАНСЫ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ
Индивидуальная консультация

01 сентября воскресенье

31 августа суббота

Семинар
с 11:00 - 19:00 (8 часов)
3000 рублей, скидка 20%. 2400 рублей
KARMALOGIC
Серия вечерних семинаров KARMALOGIC

20 августа вторник

Семинар
(2,5 дня + поездка на Место Силы)
Летняя скидка 20%, 10400 рублей, вместо 13 000 рублей

16 августа пятница

Семинар
16:00-20:00 (Москва), 18:00 до 22:00 (Екатеринбург) (2 вечера )
€ 120, при оплате до 01.08.19 € 100
PHS - первичная система здоровья
Семинар по системе Дизайн Человека

13 августа вторник

Семинар
16:00-20:00 (Москва), 18:00 до 22:00 (Екатеринбург) (2 вечера )
€ 120, при оплате до 01.08.19 € 100
PHS - первичная система здоровья
Семинар по системе Дизайн Человека
Семинар
(2,5 дня + поездка на Место Силы)
Летняя скидка 20%, 10400 рублей, вместо 13 000 рублей

06 августа вторник

Семинар
(2,5 дня + поездка на Место Силы)
Летняя скидка 20%, 10400 рублей, вместо 13 000 рублей

01 августа четверг

Курс
с 11:00 до 19:00 (4 дня)
900 евро
АЛОК ДИАЗ: МИСТИЧЕСКИЙ ПУТЬ
Клиника: обучение + анализ карт участников
Курс
с 11:00 до 19:00 (4 дня)
900 евро
АЛОК ДИАЗ: МИСТИЧЕСКИЙ ПУТЬ
Клиника: обучение + анализ карт участников

30 июля вторник

Семинар
(2,5 дня + поездка на Место Силы)
Летняя скидка 20%, 10400 рублей, вместо 13 000 рублей

27 июля суббота

Семинар
с 11:00 до 19:00 (8 часов)
3000 рублей. СКИДКА 20% - 2400 рублей

23 июля вторник

Семинар
(2,5 дня + поездка на Место Силы)
Летняя скидка 20%, 10400 рублей, вместо 13 000 рублей

23 июля вторник

Семинар-обучение
с 11:00 до 18:00 (о.Ибица) (23-29 июля 2019)
от 850 €
 
Подняться вверх